Форум клана SpiritS

Объявление

В субботу в 20:09 ТВ (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SpiritS » Флуд » Флудииим все!


Флудииим все!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

го флудить)а то чет на форуме ваще ппц скучно :mad:

0

2

надо что б больше народу зарегилось)))

0

3

да будет Ф.Л.У.Д.! :P

0

4

га?

0

5

гОо

0

6

Поставлю первый пост тут))) ыыы

0

7

Жалко, что тут никого не бывает, но есть вопрос о целесообразности существования клана и игры на этом сервере. Есть ли в этом смысл? У меня, возможно, уже есть список игроков которым я должен "утереть нос", но я думаю, стоит ли тратить деньги на этот сервер? Я вот недавно кинул 50 грн на хирки, на аккаунт они не дошли, администрация морозится, хотя написал  петицию с вопросом "куда же делись деньги?" И чем больще играю на сервере, тем больше убеждаюсь, что множество игроков здесь безмозглые идиоты. К примеру сегодня 2 раза слился анк, с простой тактики 3 чи - 3 тыки - труп... Но он возмущался, что его, мол, слили не по чесному, не по понятиям... Типо 3 чи и аптека на антистан (учитывая его пуху +12 и стоящего рядом вара и рангового лука из дестров) это не по чесному. И я вот думаю, стоит ли общаться с такими людьми, может их укоренненный идиотизм это заразно? Может вообще уйти из этой игры? Так как вопрос писался в состоянии алкогольного опьянения, то ответы, наверное, должны тоже писаться в таком состоянии, спасибо за внимание.

0

8

Насчет Анка - он за себя а не за справедливое пвп,я тоже вышел както за ворота,смотрю Корка стоит,кинул стан,убил,и сразу мне прилетел стан,3 плюхи и нет меня,слил Анк,когда я ему сказал куда лезишь не видишь мы 1х1,он ответил вар есть вар,зато когда мы его с Максей(Easy) и Мастером(Деном) сливали он кричал громче всех - куда лезите мы тут 1х1.Вобщем он большое нупЭ.А насчет администрации согласен,и голд за голосование не приходит,а так я уже и боюсь кидать.
З.Ы.Виталик Бортмеханик :DDD

0

9

все вы какахи ану быстро проведите в 99

0

10

ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :flag:

0

11

глуховатенько тут :'(

0

12

Мягко говоря глуховатенько...

0

13

Мицу, чувствую скоро клан превратиться в трио друлек....

0

14

Да писдец на  перф миня проило а негде скачять его шпилю я в какойто раон на севре пацон новие раси там есть умения джина вар сибя хиляет бафи джина 9 левел воен а мир на карте большой все евнти пашут но качь как на рв юа и деняг там нету голд по50000 1 раз вдень там евент дорга влюблюних  :crazyfun:  тупа все робочое ходят за ручки влюблоние доргами и вмир гм пишит поздровления на весь икран букви люди умеют кричять буквами на пол икрана :D  :crazyfun:  :D севере парцион

0

15

пойду когто убю надело мне смотреть на того джина я его нахер сломал

0

16

Жесть

0

17

Во захарело негде пв скачять

0

18

Хух нашол пв пользватель попался тока качять и обновлять

0


Вы здесь » Форум клана SpiritS » Флуд » Флудииим все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно